I kväll är det mingel på Forum och S:t Pers gallerian

Eftersom jag ingår i ett företag som både finns i Forum och S:t PersGallerian så får jag ta del av båda sidorna. Jag väljer S:t Persgallerian för att min vän Talin har sin Rodeo butik i samma Galleria.

Maria Arvidson och Robin "Stilrobin" Fröström är våra inbjudna gäster denna afton.

Endast butiksinnehavarna i dessa gallerior är inbjudna. De som är inbjudna är jag och Talin de andra kommer in som våra gäster och står på gästlistan.

4 svar på ”I kväll är det mingel på Forum och S:t Pers gallerian”

  1. Varför kallar du dig Anne Von Porat? Såvitt jag vet har du inte rätt att heta Von Porat eftersom det är ett adligt namn och du inte är född i släkten.

    Vad heter du på riktigt?

    –nyfiken

  2. [url=https://www.aeropodarok.ru/category/podarkidlyazhenchin] подарки девушке [/url] Стильная штучка

    Casio Exilim EX-S100 Что самое суть в современной цифровой фотокамере (отвечать не задумываясь)? Ну, несомненно же, цвет! Следующими по важности характеристиками являются авторитет, форма и то, как хорошо камера помещается в сумочку. Что вы говорите? Светосила, мегапи: чего? Они влияют на качество изображения? На какое именно качество? Бывает пять, шесть: и даже двадцать два?! а ну-ка, покажите ту, которая двадцать два: Не, ну, эта ни в какую сумочку никак не влезет, здесь рюкзак средних размеров нужен! Кто общий такое покупает? Странные люди! То ли дело Casio Exilim EX-S100 – маленький, чувствительный (до 400 ISO), с внушительным экраном; либо Canon Digital IXUS 500 – ультракомпактный, умный (с хорошей автоматикой) сам обо всем думает, только кнопку нажимай; либо вот красавец – Olympus MJU-mini Digital – маленький, стильный, и главное – шесть цветовых решений – выбирай на вкус!

    Canon EOS 300VИнтеллектуалка

    Ну что вы! Любым делом надо заниматься серьезно, а уж фотографией особенно! Конечно, суть в камере – качество изображения, органы управления и, ну-у: удобство использования, пожалуй. Фотоаппарат создан для фотосъемки, а никак не ради того, дабы составить элемент имиджа какой-нибудь красотки. Возможность выбора сменных объективов, аксессуаров ради различных видов съемки, управление светом, а похоже хорошая репутация фирмы в профессиональной среде – Nikon F75, Canon EOS 300V, Konica Minolta Dynax 60 или Pentax MZ-6 – будут неплохими вариантами. ежели бюджет выдержит серьезную <цифру> – отлично. В этом случае необходимо, дабы камера могла записывать изображения в формате RAW для последующей доработки в Photoshop.

    Мама-домохозяйка

    Мама-домохозяйкаПонятный и лестный в общении, к тому же – небольшой, удобный и надежный. Можно и дома снимать, и с собой взять хоть на прогулку, хоть в путешествие. снова же, недорогой, и фотографии получаются хорошие. Удобно фотографировать детей, а дозволено и им дать поиграться. Нужна порыв и небольшой зум.

    Вполне подойдут: Kodak EasyShare CX7330 – отличная цветопередача и встроенная память; HP Photosmart M307 – простое и удобное меню, хорошая автоматика; Olympus C-310 Zoom – хорошая макросъемка (стоимость всех моделей вплоть до $200).

    Бизнес-вуменБизнес-вумен

    Нужно прктически всегда и всюду отвечать уровню. только при уровне дохода выше среднего несть необходимости ограничиваться одним фотоаппаратом на все случаи жизни. Во пора корпоративного выезда на природу дозволено поснимать коллег чем-нибудь серьезным (и, главное, впечатляющим!) таким, как Sony Cyber-Shot DSC-F828. Для пресс-конференций и совещаний сгодится что-нибудь попроще, но марку надо держать.

    пример – Panasonic Lumix DMC-FX7 либо Kodak EasyShare LS755. Ну, а ради себя, ради души (она ведь есть у всех, правда?) подойдет что-то вроде Kodak EasyShare DX7590.

    Свой пареньСвой парень

    Это женщина, которая ни в жизнь не сидит на месте. Она – натура увлекающаяся, которой свойствен творческий подход ко всему, что она делает. Кроме того, она следит за последними тенденциями в интересующих ее областях, но и <стиль> – не порожний звук для неугомонной, ищущей натуры. Она никак не станет <щелкать> все подряд, и пошлая мыльница, безусловно, никак не ради нее.

    Поскольку тут суть – ход, нужен большой, десятикратный зум. Вполне подойдет что-нибудь вроде Fujifilm Finepix 5500 (10х зум, 4 Мп), Kodak EasyShare DX 6490 (10х зум, 4 Мп), Canon S1 IS (10х зум, 3,2 Мп), HP Photosmart 945 (8х зум, 5 Мп). только если средства позволяют – Nikon Coolpix 8800 (10х зум, 8 Мп), Konica Minolta Dimage Z5 (12х зум, 5 Мп).

    Бабушка-тинейджерБабушка-тинейджер

    Да-да, никак не удивляйтесь – есть такие бабушки. Они обычно ездят на подержанных иномарках и занимают активную жизненную позицию. Для такой старушки никак не составит труда написать SMS или отправить внуку письмо по e-mail.

    Фотография – в отдалении не единственное ее увлечение. Она может интересоваться музыкой, наукой, спортом либо боевыми искусствами, в конце концов. только идти в ногу со временем ей поможет Fujifilm Finepix E550 Zoom (бабуле понравится обилие ручных настроек!), Canon A95 (хорошие возможности за никак не весьма большие деньги) или Pentax Optio S55.

    А спортивных повитух наверняка порадует 1 из самых спешных в своем классе BENQ DC C62.

    Глаза всего двора

    Глаза всего двора

    432 мм на длинном конце зума и встроенная функция оптической стабилизации изображения помогут даже на вскидку, <с рук> запечатлеть подробности собственной жизни Саши и Маши, а самой остаться незамеченной. Panasonic Lumix DMC-FZ20 – это то, что нужно! но лучше всего подарить ей видеокамеру, бинокль или теле
    скоп.Подарки – непременное сопровождение праздника. В праздники мы дарим подарки, хорошее настроение и желаем счастья и всего самого наилучшего. а создать праздничное расположение духа любимым и близким людям можно не только по случаю торжества, но и в обычный день. Немного внимания, оригинальный сувенир либо подарок, улыбка – и вот уже обычный сутки превращается в праздник. сладкий букет из конфет, оригинальный сувенир, вкусный букет из фруктов, фигурка любимой кошки либо собаки – эти не дорогие сувениры поднимут расположение духа и принесут ощущение праздника. Главное, чтобы Вы хотели подарить подарок и преподнесли его от "чистого" сердца. Такие подарки приносят радость не только тем, кто их получает, но и тем, кто их дарит, возможно, даже внушительную радость.

Lämna ett svar

Din e-postadress kommer inte publiceras. Obligatoriska fält är märkta *